admin   
  
 

Contactos

Teléfonos y correos de la Obra Social:


Dependencia
Correo
Teléfono
Afiliaciones afiliaciones@ospjn.gov.ar   4378-9171/9172/9174
Atención al Afiliado apublico@ospjn.gov.ar   4378-9173/9203/9217
Auditoría Médica auditoriamedica2019@ospjn.gov.ar   4378-9221/9222/9232/9233/9234/9235
Auditoria Odontología odontologia@ospjn.gov.ar   4378-9185
Autorizaciones autorizaciones2019@ospjn.gov.ar   4378-9168/9204/9227/9228
Compras y Licitaciones licitaciones@ospjn.gov.ar   4378-9152/9177
Contaduría contaduria1@ospjn.gov.ar   4378-9164/9175/9186/9209
Facturación Médica (Prestadores) facturacion@ospjn.gov.ar   4378-9210/9211/9212/9213/9214
Farmacia   4371-6930 / 4371-8176
Interior - Relaciones Institucionales interior1@ospjn.gov.ar   4378-9179/9215/9216
Internaciones Domiciliarias mlapido@ospjn.gov.ar   4378-9226
Mesa de Entradas mesadeentradas@ospjn.gov.ar   4378-9160/9161/9162
Personal   4378-9159
Salud Mental saludmental@ospjn.gov.ar   4378-9221
Sec. Dirección General   4378-9230/9235/9239
Sistemas sistemas2@ospjn.gov.ar   4378-9224/9225/9231
Tesorería tesoreria@ospjn.gov.ar   4378-9178/9180/9181/9182/9183
Turnos Bonos bonos@ospjn.gov.ar   Turnos bonos
Vigilancia   4378-9199